즐겨찾기+  날짜 : 2019-10-11 오후 02:44:52 회원가입기사쓰기전체기사보기
속보
뉴스 > 종합

경북도청 인사인동


경북중앙뉴스 기자 / gbjanews@hanmail.net입력 : 2019년 01월 31일
↑↑ 경북도청
□ 승 진 : 90명

▲산림환경연구원장 구지회(녹지4급)

▲경북농민사관학교 파견 유재상(농업5급) ▲산림자원과 김택동(녹지5급) ▲축산기술연구소 사업과장 장쾌식(수의5급) ▲어업기술센터 어업기술지원과장 정수범(해양수산5급) ▲환동해종합민원실 김홍성(시설5급) ▲감사원 파견 김상규(시설5급) ▲안전정책과 김성대(방송통신5급) ▲과학기술정책과 문성원(방송통신5급) ▲농업기술원 이현숙(농업연구관) ▲농업기술원 고진용(농업연구관) ▲보건환경연구원 폐기물분석과장 김태분(환경연구관) ▲정책기획관실 김영길(행정5급 팀장) ▲일자리청년정



책관실 노세균(행정5급 팀장) ▲미래융합산업과 김미정(행정5급 팀장) ▲새마을봉사과 정창호(행정5급 팀장) ▲신도시조성과 손건수(행정5급 팀장) ▲ 항만물류과 오영호(행정5급 팀장) ▲문화산업과 김영미(행정5급 팀장) ▲노인효복지과 오화선(사회복지5급 팀장) ▲ 산림산업과 김동희(녹지5급 팀장) ▲동물위생시험소 역학조사과장 직무대리 류해진(수의5급 팀장) ▲동물위생시험소 방역과장 직무대리 김대중(수의5급 팀장) ▲환경정책과 홍경식(환경5급 팀장) ▲보건환경연구원 환경유해검사과장 직무대리 권오일(환경연구관 팀장)

▲감사관실 이성희(행정6급) ▲중소벤처기업과 권경아(행정6급) ▲도로철도공항과(공항추진기획단TF) 정화수(행정6급) ▲경북도립대학교 남복순(행정6급) ▲농업자원관리원 소윤서(행정6급) ▲동물위생시험소 서부지소 이준걸(행정6급) ▲축산기술연구소 손익민(행정6급) ▲산림환경연구원 서부지원 권혁동(행정6급) ▲서울본부 김무근(행정6급) ▲동북아시아사무국 파견 이원영(행정6급) ▲경북문화재연구원 파견 이치영(행정6급) ▲세정담당관실 조익현(세무6급) ▲인사과 채희영(전산6급) ▲장애인복지과 김현미(사회복지6급) ▲문화산업과 김현숙(사서6급) ▲생활경제교통과 이동엽(공업6급) ▲북부건설사업소 김진일(공업6급) ▲건축디자인과 남동일(공업6급) ▲농업자원관리원 황인업(농업6급) ▲축산기술연구소 심재길(농업6급) ▲산림환경연구원 북부지원 정원희(녹지6급) ▲산림자원개발원 구미정(녹지6급) ▲산림청 파견 김은애(녹지6급) ▲동물위생시험소 정재익(수의6급) ▲어업기술센터 울릉지소 이영준(해양수산6급) ▲동물방역과 김정민(환경6급) ▲경제자유구역청 파견 정대원(시설6급) ▲대구광역시 파견 박병호(시설6급) ▲건축디자인과 서운식(시설6급) ▲정보통신과 김승현(방송통신6급) ▲안전정책과 김동근(방송통신6급) ▲남부건설사업소 윤형식(시설관리6급) ▲보건환경연구원 정성일(운전6급) ▲북부건설사업소 박동성(기계운영6급) ▲남부건설사업소 장해석(기계운영6급)

▲감사관실 이동민(행정7급) ▲정책기획관실 조상효(행정7급) ▲자치행정과 박경환(행정7급) ▲전국체전기획단 박기원(행정7급) ▲장애인복지과 엄미영(행정7급) ▲ 도시계획과 사현아(행정7급) ▲건축디자인과(새마을테마공원TF) 유승용(행정7급) ▲의회사무처 하보배(행정7급) ▲경북도립대학교 김재성(행정7급) ▲수산자원연구소 김나형(행정7급) ▲세정담당관실 송성민(세무7급) ▲남부건설사업소 오성환(공업7급) ▲팔공산도립공원관리사무소 김성진(공업7급) ▲도로철도공항과 이명준(공업7급) ▲에너지산업과 박지영(공업7급) ▲ 축산기술연구소 이광서(공업7급) ▲축산기술연구소 이정석(농업7급) ▲잠사곤충사업장 박세범(농업7급) ▲산림환경연구원 북부지원 김호연(녹지7급) ▲보건정책과 손효진(간호7급) ▲북부건설사업소 김주동(시설7급) ▲남부건설사업소 우효동(시설7급) ▲남부건설사업소 정진실(시설7급) ▲보건정책과 김미정(위생7급) ▲어업기술센터 박성환(운전7급)

▲도시계획과 이재교(행정8급) ▲문화산업과 황수진(사서8급) ▲안전정책과 이규대(방재안전8급) ▲해양수산과 최병곤(방송통신8급) ▲소방학교 이상동(운전8급)

□ 전 보 : 305명

▲ 대변인실 박창배(행정5급) ▲ 감사관실 윤성용(행정5급) ▲ 미래전략기획단 이동진(행정5급) ▲ 미래전략기획단 심인보(행정5급) ▲ 여성가족정책관실 김윤중(행정5급) ▲ 투자유치실 남기호(행정5급)
▲ 예산담당관실 이원춘(행정5급) ▲ 세정담당관실 허재열(행정5급) ▲ 일자리청년정책관실 이배일(행정5급) ▲ 생활경제교통과 정진오(행정5급) ▲ 국제통상과 김광훈(행정5급) ▲ 자치행정과 김재원(행정5급) ▲ 인사과 오상철(행정5급) ▲ 인사과 엄태현(행정5급) ▲ 인사과 방주문(행정5급) ▲ 문화예술과 이재훈(행정5급) ▲ 문화예술과 배진태(행정5급) ▲ 문화산업과 신승대(행정5급) ▲ 문화산업과 오준엽(행정5급) ▲ 문화유산과 이은정(행정5급) ▲ 관광마케팅과 권태남(행정5급) ▲ 체육진흥과 황남섭(행정5급) ▲ 전국체전기획단 임동혁(행정5급) ▲ 친환경농업과 권종원(행정5급) ▲ 농촌개발과 안국현(행정5급) ▲ 사회복지과 이도형(행정5급) ▲ 사회복지과 최복숙(행정5급) ▲ 노인효복지과 김동기(행정5급) ▲ 장애인복지과 정선홍(행정5급) ▲ 균형개발과 장연자(행정5급) ▲ 도로철도공항과 이의준(행정5급) ▲ 도로철도공항과(공항추진기획단TF) 박금주(행정5급) ▲ 의회사무처 이상엽(행정5급) ▲ 공무원교육원 교육지원과 임시영(행정5급) ▲ 공무원교육원 교육운영과 김부홍(행정5급) ▲ 공무원교육원 교육운영과 최창열(행정5급) ▲ 보건환경연구원 김종섭(행정5급) ▲ 환동해종합민원실 김미영(행정5급) ▲ 동해안정책과 김영균(행정5급) ▲ 독도정책과 정병영(행정5급) ▲ 동물위생시험소 운영지원과장 서상길(행정5급) ▲ 서울본부 최진영(행정5급) ▲ 서울본부 손기인(행정5급) ▲ 산림산업과 전미향(행정5급) ▲ 장애인복지과 황용섭(사회복지5급) ▲ 농업정책과 서지명(농업5급) ▲ 농식품유통과 김철수(농업5급) ▲ 친환경농업과 박윤희(농업5급) ▲ 축산정책과 이재식(농업5급) ▲ 산림자원과 도규명(녹지5급) ▲ 산림환경연구원 산림사업과장 이덕규(녹지5급) ▲ 산림환경연구원 북부지원장 권영제(녹지5급) ▲ 해양수산과 백상립(해양수산5급) ▲ 민물고기연구센터소장 황성수(해양수산5급) ▲ 보건정책과 주재형(보건5급) ▲ 식품의약과 이인수(보건5급) ▲ 노인전문간호센터소장 김경은(보건5급) ▲ 환경정책과 강병정(환경5급) ▲ 환경안전과 박선규(환경5급) ▲ 물산업과 서동균(환경5급) ▲ 자연재난과 권오춘(시설5급) ▲ 전국체전기획단 한은정(시설5급) ▲ 농촌개발과 김기환(시설5급) ▲ 도시계획과 도영호(시설5급) ▲ 도로철도공항과(공항추진기획단TF) 이원호(시설5급) ▲ 건축디자인과 김태일(시설5급) ▲ 의회사무처 서성백(시설5급) ▲ 남부건설사업소 시설과장 신성고(시설5급)
▲ 동물위생시험소 서부지소장 김순태(수의연구관) ▲ 보건환경연구원 환경조사과장 김모근(환경연구관) ▲ 보건환경연구원 수질조사과장 정상섭(환경연구관) ▲ 보건환경연구원 북부지원 환경분석과장 이화성(환경연구관)

▲ 감사관실 최규창(행정6급) ▲ 미래전략기획단 권오순(행정6급) ▲ 여성가족정책관실 김종상(행정6급) ▲ 투자유치실 김상현(행정6급) ▲ 정책기획관실 박병상(행정6급) ▲ 정책기획관실 임은진(행정6급) ▲ 정책기획관실 이재관(행정6급) ▲ 정책기획관실 박현정(행정6급) ▲ 예산담당관실 심화중(행정6급) ▲ 법무담당관실 박석윤(행정6급) ▲ 안전정책과 김성경(행정6급) ▲ 일자리청년정책관실 한상엽(행정6급) ▲ 일자리청년정책관실 이경희(행정6급) ▲ 일자리청년정책관실 최유복(행정6급) ▲ 일자리청년정책관실 권혜원(행정6급) ▲ 미래융합산업과 김동주(행정6급) ▲ 미래융합산업과 김민주(행정6급) ▲ 미래융합산업과 김귀화(행정6급) ▲ 중소벤처기업과 서혜경(행정6급) ▲ 생활경제교통과 권영철(행정6급) ▲ 사회적경제과 최혜은(행정6급) ▲ 사회적경제과 최종석(행정6급) ▲ 국제통상과 노병희(행정6급) ▲ 자치행정과 조영길(행정6급) ▲ 자치행정과 황영석(행정6급) ▲ 자치행정과 박용철(행정6급) ▲ 인사과 양중석(행정6급) ▲ 인사과 박소영(행정6급) ▲ 새마을봉사과 이성태(행정6급) ▲ 회계과 김준상(행정6급) ▲ 회계과 사공주현(행정6급) ▲ 문화산업과 윤도영(행정6급) ▲ 문화산업과 최종운(행정6급) ▲ 체육진흥과 지주영(행정6급) ▲ 체육진흥과 최해용(행정6급) ▲ 체육진흥과 이지훈(행정6급) ▲ 전국체전기획단 최현묵(행정6급) ▲ 전국체전기획단 박종운(행정6급) ▲ 농식품유통과 이선영(행정6급) ▲ 친환경농업과 김철교(행정6급) ▲ 산림산업과 조정영(행정6급) ▲ 사회복지과 문홍부(행정6급) ▲ 도시계획과 남성수(행정6급) ▲ 도로철도공항과 노영순(행정6급) ▲ 의회사무처 손현석(행정6급) ▲ 의회사무처 신동열(행정6급) ▲ 공무원교육원 김준형(행정6급) ▲ 공무원교육원 장태희(행정6급) ▲ 공무원교육원 이유옥(행정6급) ▲ 경북도립대학교 황진희(행정6급) ▲ 경북도립대학교 홍상현(행정6급) ▲ 동물위생시험소 제갈종구(행정6급) ▲ 산림자원개발원 김경환(행정6급) ▲ 감사관실 김기수(세무6급) ▲ 세정담당관실 이상석(세무6급) ▲ 대변인실 윤소영(전산6급) ▲ 감사관실 여근동(전산6급) ▲ 안전정책과 이상화(전산6급) ▲ 과학기술정책과 권미선(전산6급) ▲ 정보통신과 마성진(전산6급) ▲ 경북도립대학교 이흠우(전산6급) ▲ 사회복지과 정인숙(사회복지6급) ▲ 과학기술정책과 변상철(공업6급) ▲ 생활경제교통과 김재혁(공업6급) ▲ 회계과 김영진(공업6급) ▲ 남부건설사업소 김일광(공업6급) ▲ 청사운영기획과 금정연(공업6급) ▲ 에너지산업과 황진웅(공업6급) ▲ 친환경농업과 황경욱(농업6급) ▲ 잠사곤충사업장 박세은(농업6급) ▲ 농식품유통과 박소영(녹지6급) ▲ 산림자원과 유홍석(녹지6급) ▲ 산림자원과 이종환(녹지6급) ▲ 신도시조성과 김문태(녹지6급) ▲ 산림환경연구원 이상환(녹지6급) ▲ 산림환경연구원 북부지원 황현두(녹지6급) ▲ 산림환경연구원 서부지원 이경의(녹지6급) ▲ 산림자원개발원 금동준(녹지6급) ▲ 산림자원개발원 이상표(녹지6급) ▲ 수목원관리소 김동보(녹지6급) ▲ 축산정책과 김정은(수의6급) ▲ 동물방역과 김성숙(수의6급) ▲ 동물방역과 김정일(수의6급) ▲ 동물위생시험소 이승은(수의6급) ▲ 동물위생시험소 박정연(수의6급) ▲ 동물위생시험소 신원태(수의6급) ▲ 동물위생시험소 김미숙(수의6급) ▲ 동물위생시험소 북부지소 황지영(수의6급<3.1字>) ▲ 동물위생시험소 서부지소 우정희(수의6급) ▲ 동물위생시험소 서부지소 정태남(수의6급) ▲ 동물위생시험소 서부지소 김은영(수의6급<3.1字>) ▲ 산림자원개발원 배동록(수의6급) ▲ 해양수산과 최진석(해양수산6급) ▲ 항만물류과 정성욱(해양수산6급) ▲ 어업기술센터 영덕지소 임후순(해양수산6급) ▲ 토속어류산업화센터 이해곤(해양수산6급) ▲ 어업기술센터 이재일(해양수산6급) ▲ 수산자원연구소 김장언(해양수산6급) ▲ 보건정책과 최지영(보건6급) ▲ 보건정책과 전은진(보건6급) ▲ 식품의약과 변상진(보건6급) ▲ 노인전문간호센터 김옥남(보건6급) ▲ 환경정책과 김성국(환경6급) ▲ 환경정책과 정윤희(환경6급) ▲ 환경정책과 정용철(환경6급) ▲ 환경안전과 서연희(환경6급) ▲ 물산업과 최창석(환경6급) ▲ 감사관실 김기수(시설6급) ▲ 자연재난과 권오열(시설6급) ▲ 자연재난과 박태현(시설6급) ▲ 체육진흥과 지종구(시설6급) ▲ 도시계획과 최병렬(시설6급) ▲ 도시계획과 이유경(시설6급) ▲ 균형개발과 송승훈(시설6급) ▲ 균형개발과 김기헌(시설6급) ▲ 도로철도공항과 권윤혁(시설6급) ▲ 도로철도공항과 서재호(시설6급) ▲ 남부건설사업소 신재각(시설6급) ▲ 남부건설사업소 이치화(시설6급) ▲ 전국체전기획단 이교희(시설6급) ▲ 건축디자인과 박금옥(시설6급) ▲ 건축디자인과(새마을테마공원TF) 김상태(시설6급<2.5字>) ▲ 건축디자인과 최희수(시설6급) ▲ 토지정보과 이창열(시설6급) ▲ 회계과 박동수(운전6급)

▲ 대변인실 금재정(행정7급) ▲ 감사관실 최현호(행정7급) ▲ 미래전략기획단 조창률(행정7급) ▲ 미래전략기획단 한상호(행정7급) ▲ 미래전략기획단 권기훈(행정7급) ▲ 여성가족정책관실 엄주암(행정7급) ▲ 정책기획관실 임군호(행정7급) ▲ 예산담당관실 박경재(행정7급) ▲ 예산담당관실 추은주(행정7급) ▲ 과학기술정책과 유경진(행정7급) ▲ 중소벤처기업과 신재선(행정7급) ▲ 사회적경제과 김민지(행정7급) ▲ 자치행정과 김욱(행정7급) ▲ 자치행정과 김선환(행정7급) ▲ 자치행정과 김현준(행정7급) ▲ 자치행정과 김철중(행정7급) ▲ 인사과 이미지(행정7급) ▲ 새마을봉사과 정은희(행정7급) ▲ 회계과 허자은(행정7급) ▲ 회계과 류정란(행정7급) ▲ 문화예술과 이은정(행정7급) ▲ 문화산업과 제갈부옥(행정7급) ▲ 문화산업과 성정우(행정7급) ▲ 문화유산과 장미남(행정7급) ▲ 관광정책과 정석대(행정7급) ▲ 관광마케팅과 한정혁(행정7급) ▲ 체육진흥과 백남민(행정7급) ▲ 전국체전기획단 변경호(행정7급) ▲ 산림산업과 이윤희(행정7급) ▲ 노인효복지과 김연수(행정7급) ▲ 도시계획과 박시용(행정7급) ▲ 신도시조성과 이정순(행정7급) ▲ 의회사무처 장세익(행정7급) ▲ 의회사무처 장경선(행정7급) ▲ 의회사무처 권정은(행정7급) ▲ 농업기술원 박재희(행정7급) ▲ 공무원교육원 금혜숙(행정7급) ▲ 환동해지역본부 총무과 김규홍(행정7급) ▲ 동해안정책과 김형준(행정7급) ▲ 에너지산업과 장은혜(행정7급) ▲ 대구경북상생본부 김여진(행정7급) ▲ 사회복지과 김지은(사회복지7급) ▲ 자연재난과 김진흥(공업7급) ▲ 중소벤처기업과 조영철(공업7급) ▲ 생활경제교통과 심봉주(공업7급) ▲ 청사운영기획과 변진(공업7급) ▲ 청사운영기획과 김태호(공업7급) ▲ 문화산업과 안주홍(공업7급) ▲ 보건환경연구원 허태운(공업7급) ▲ 과학기술정책과 이현준(공업7급) ▲ 문화산업과 권오기(공업7급) ▲ 경북도립대학교 박선하(공업7급) ▲ 원자력정책과 서덕윤(공업7급) ▲ 산림자원개발원 김규성(공업7급) ▲ 환경안전과 유인수(공업7급) ▲ 잠사곤충사업장 백승일(농업7급) ▲ 동물방역과 김재균(농업7급) ▲ 산림자원과 정규훈(녹지7급) ▲ 산림자원과 장혜진(녹지7급) ▲ 산림산업과 김희수(녹지7급) ▲ 산림산업과 김태호(녹지7급) ▲ 산림환경연구원 서부지원 백명희(녹지7급) ▲ 산림자원개발원 금교환(녹지7급) ▲ 팔공산도립공원관리사무소 박철민(녹지7급) ▲ 수산자원연구소 박현민(해양수산7급) ▲ 해양수산과 최용득(해양수산7급) ▲ 어업기술센터 영덕지소 황지영(해양수산7급) ▲ 환경정책과 최지환(환경7급) ▲ 환경정책과 유정우(환경7급) ▲ 환경안전과 송진호(환경7급) ▲ 도로철도공항과 박상영(시설7급) ▲ 하천과 김세민(시설7급) ▲ 하천과 이경진(시설7급) ▲ 신도시조성과 서명석(시설7급) ▲ 동해안정책과 이희정(시설7급) ▲ 팔공산도립공원관리사무소 김현구(시설7급) ▲ 청사운영기획과 이규호(시설7급) ▲ 신도시조성과 남종서(시설7급) ▲ 의회사무처 황성욱(시설7급) ▲ 문화산업과 이한영(방송통신7급) ▲ 회계과 박명근(운전7급) ▲ 북부건설사업소 도형수(운전7급) ▲ 남부건설사업소 이칠형(운전7급) ▲ 상주감연구소 이성기(전기운영7급) ▲ 공무원교육원 정인성(기계운영7급)

▲ 일자리청년정책관실 김성훈(행정8급) ▲ 자치행정과 권은지(행정8급) ▲ 인사과 김명수(행정8급) ▲ 회계과 정재훈(행정8급) ▲ 문화산업과 김영주(행정8급) ▲ 체육진흥과 윤수경(행정8급) ▲ 체육진흥과 심수용(행정8급) ▲ 농촌개발과 채희상(행정8급) ▲ 북부건설사업소 정상철(공업8급) ▲ 사회재난과 남한기(해양수산8급) ▲ 어업기술센터 박정호(해양수산8급) ▲ 남부건설사업소 윤보라(시설8급<2.11字>) ▲ 자연재난과 유지원(시설8급) ▲ 회계과 김준오(운전8급) ▲ 농업기술원 박용덕(운전8급)

▲ 환동해지역본부 총무과 신봉근(공업9급) ▲ 산림환경연구원 최세진(시설관리9급) ▲ 보건환경연구원 정혜진(보건연구사) ▲ 보건환경연구원 북부지원 김송현(보건연구사) ▲ 보건환경연구원 정경재(환경연구사) ▲ 보건환경연구원 김상호(환경연구사) ▲ 보건환경연구원 북부지원 이기창(환경연구사) ▲ 보건환경연구원 북부지원 장태권(환경연구사)

□ 전출입 : 7명

▲ 미래융합산업과 류창근(행정5급) ▲ 중소벤처기업과 장익성(행정5급) ▲ 자치행정과 김명철(행정5급) ▲ 관광정책과 이종익(행정5급) ▲ 전국체전기획단 도재균(행정5급) ▲ 동해안정책과 양병태(행정5급) ▲ 울릉군 정용규(행정5급)

□ 파 견 : 72명

▲ 국무조정실 파견 신연희(행정5급) ▲ 여성가족부 파견 박유락(행정5급) ▲ 여성가족부 파견 권기영(행정5급) ▲ 통계청 파견 김보영(행정5급) ▲ 시도지사협의회 파견 정경희(행정5급) ▲ KOTRA 파견 조영목(행정5급) ▲ 동북아시아사무국 파견 김영희(행정5급) ▲ 한뿌리상생위원회 파견 황진대(행정5급) ▲ 농림축산식품부 파견 성명숙(수의5급) ▲ 행정안전부 파견 김창욱(행정6급) ▲ 경북농민사관학교 파견 서윤봉(행정6급) ▲ 한국지역정보개발원 파견 우현구(전산6급) ▲ 구미화학방재센터 파견 이필희(환경6급) ▲ 해양수산부 파견 박범동(시설6급) ▲ 국토교통부 파견 김현섭(시설6급<2.5字>) ▲ 경제자유구역청 파견 이무순(행정5급) ▲ 경제자유구역청 파견 문태경(행정5급) ▲ 경제자유구역청 파견 신영균(시설5급) ▲ 경제자유구역청 파견 최형철(행정6급) ▲ 경제자유구역청 파견 김효정(행정6급) ▲ 경제자유구역청 파견 신홍철(행정6급) ▲ 경제자유구역청 파견 오영애(행정6급) ▲ 경제자유구역청 파견 김지찬(시설6급) ▲ 경제자유구역청 파견 박병학(시설6급) ▲ 경제자유구역청 파견 장지욱(시설6급) ▲ 경제자유구역청 파견 조원석(시설6급) ▲ 경제자유구역청 파견 장종국(공업7급) ▲ 경제자유구역청 파견 문준석(공업7급) ▲ 경제자유구역청 파견 나은영(농업7급) ▲ 경제자유구역청 파견 김태영(시설7급) ▲ 경제자유구역청 파견 김창진(방송통신7급) ▲ 교육 파견 국제통상과 구광모(행정5급) ▲ 교육 파견 농촌개발과 조성규(행정5급) ▲ 교육 파견 동해안정책과 조장춘(행정5급) ▲ 교육 파견 서울본부 박장호(행정5급) ▲ 교육 파견 문화엑스포 파견 김현주(행정5급) ▲ 교육 파견 여성가족정책관실 이정미(사회복지5급) ▲ 교육 파견 미래융합산업과 김남주(보건5급) ▲ 교육 파견 경제자유구역청 파견 김명수(시설5급) ▲ 교육 파견 감사관실 박원석(행정6급) ▲ 교육 파견 정책기획관실 권정심(행정6급) ▲ 교육 파견 예산담당관실 김영남(행정6급) ▲ 교육 파견 법무담당관실 이정은(행정6급) ▲ 교육 파견 미래융합산업과 나선경(행정6급) ▲ 교육 파견 미래융합산업과 박지웅(행정6급)
▲ 교육 파견 중소벤처기업과 김숙현(행정6급) ▲ 교육 파견 동북아시아사무국 파견 금두연(행정6급)
▲ 교육 파견 국제통상과 김승수(행정6급) ▲ 교육 파견 체육진흥과 조재규(행정6급) ▲ 교육 파견 도로철도공항과(공항추진기획단TF) 이상필(행정6급) ▲ 교육 파견 기획경제전문위원실 우대범(행정6급)
▲ 교육 파견 경북도립대학교 정명교(행정6급) ▲ 교육 파견 축산기술연구소 염순욱(행정6급) ▲ 교육 파견 산림자원개발원 정용각(행정6급) ▲ 교육 파견 과학기술정책과 고영진(전산6급) ▲ 교육 파견 회계과 김상춘(공업6급) ▲ 교육 파견 신도시조성과 구재완(녹지6급) ▲ 교육 파견 동물위생시험소 박세희(수의6급) ▲ 교육 파견 환경정책과 조완식(환경6급) ▲ 교육 파견 경제자유구역청 파견 백호현(시설6급) ▲ 교육 파견 체육진흥과 임재은(시설6급) ▲ 교육 파견 도시계획과 권순호(시설6급) ▲ 교육 파견 경제자유구역청 파견 권동현(시설6급) ▲ 공로연수 경제자유구역청 파견 서상문(행정5급) ▲ 공로연수 교육운영과 권남원(행정5급) ▲ 공로연수 독도정책과 정영모(행정5급) ▲ 공로연수 산림환경연구원 산림사업과장 이영우(녹지5급) ▲ 공로연수 과학기술정책과 손병락(방송통신5급) ▲ 공로연수 휴직복직 김재복(보건6급) ▲ 공로연수 청도복숭아연구소장 권오흔(농업연구관) ▲ 공로연수 상주감연구소장 조두현(농업연구관) ▲ 공로연수 동물위생시험소 서부지소장 도재철(수의연구관)

□ 휴 직 : 9명

▲ 육아휴직 농식품유통과 장경진(행정6급) ▲ 육아휴직 대변인실 정석진(전산6급) ▲ 육아휴직 경북도립대학교 류규혁(전산6급) ▲ 육아휴직 산림환경연구원 북부지원 윤영주(녹지6급) ▲ 육아휴직 자연재난과 이재준(시설6급) ▲ 육아휴직 문화산업과 이상미(행정7급) ▲ 육아휴직 경북도립대학교 김효진(행정7급) ▲ 육아휴직 경제자유구역청 파견 김민조(공업7급) ▲ 자기계발 휴직 농업자원관리원 김홍웅(농업6급)

□ 신 규 : 8명

▲ 노인전문간호센터 권채린(간호8급) ▲ 문화산업과 김지혜(사서9급) ▲ 문화산업과 김민지(사서9급)
▲ 안전정책과 임문배(방송통신9급) ▲ 정보통신과 박유리(방송통신9급) ▲ 농업기술원 이성주(방송통신9급) ▲ 영양고추연구소 윤병조(시설관리9급) ▲ 축산기술연구소 이상록(시설관리9)

(2019. 1. 23.字, 491명)


경북중앙뉴스 기자 / gbjanews@hanmail.net입력 : 2019년 01월 31일
- Copyrights ⓒ경북중앙뉴스. 무단 전재 및 재배포 금지 -
트위터페이스북밴드카카오스토리네이버블로그
 
문화
포토뉴스
오피니언
경상북도영천교육지원청(교.. 
경상북도안동교육지원청(교.. 
경상북도청송교육지원청(교.. 
예천교육지원청(교육장 이.. 
상호: 경북중앙뉴스 / 주소: 경상북도 의성군 문소1길 126 경북중앙뉴스
발행인: 김현철 / 대표이사 겸 편집인: 김현철 / Tel: 054-834-7474 / Fax: 054-834-7475
mail: gbjanews@hanmail.net / 청탁방지담당관: 김현철 / 청소년보호책임자 : 김현철
정기간행물 등록번호: 경북 다 01428 / 등록일 : 2013-03-26 / 발행일 : 2013-05-01
Copyright ⓒ 경북중앙뉴스 All Rights Reserved. 본지는 신문 윤리강령 및 그 실요강을 준